Джей Пак помогает бороться с пожарами в Австралии

5
1962
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джей Пак помогает бороться с пожарами в Австралии

Джей Пак пожертвовал 30 000 долларов районной пожарной службе Нового Южного Уэльса, чтобы помочь в борьбе с лесными пожарами в Австралии.

Смотрите также: Джой, Йерин и Хаён сходили в караоке-бар

5 января артист, который отправится в Новую Зеландию и Австралию на следующей неделе в рамках своего мирового турне Sexy 4Eva, написал в твиттере: “Я пожертвовал 30тыс. NSW Rural Fire Service. И попрошу AOMG (лейбл) поступить так же… Надеюсь, это хоть как-то поможет. Молюсь за Австралию, увидимся скоро”.

По данным BBC, в стране уже сожжено более 15,6 млн. акров, и усилия по оказанию помощи затруднены из-за засухи и жары, а также сильных ветров. Тысячи людей были перемещены в безопасные районы, и CNN сообщает, что, по предварительным оценкам, погибло почти полмиллиарда животных. Это огромная трагедия для всей планеты. Вы тоже можете помочь местной пожарной команде по ссылке.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News