Нам Дохён и Ли Хангёль поделились своими мыслями после роспуска X1

3
2323
ИСТОЧНИКsoompi

Нам Дохён и Ли Хангёль поделились своими мыслями после роспуска X1

MBK Entertainment выпустили видео со своими артистами Нам Дохёном и Ли Хангёлем, которые в нем поделились мыслями о роспуске X1.

Смотрите также: Юнха стала первой корейской сольной исполнительницей, возглавившей американские чарты iTunes

Нам Дохён сказал: «Привет, это Нам Дохён. Прежде всего, я хочу извиниться перед теми, кто, должно быть, были очень удивлены, когда узнали новости. Я многому научился, продвигаясь в группе, и я был действительно счастлив получить столько любви. Я никогда не забуду тот драгоценный опыт, который был у меня в X1. Я искренне благодарю участников X1, наших сотрудников и наших фанатов, которые всегда поддерживали нас. Я изо всех сил постараюсь показать себя с лучшей стороны как можно скорее. Также я благодарю Swing Entertainment, которые много работали. Спасибо».

Ли Хангёль сказал: «Здравствуйте, это Ли Хангёль. Я хочу сказать, что мне очень жаль всех, кто узнал об этом из новостей и, должно быть, был очень удивлен. Я многому научился и встретил много замечательных людей, поэтому был счастлив. И я никогда не забуду ту любовь, которую вы мне подарили. Я думаю, что тот факт, что я смог пережить такое счастливое время, стал возможен благодаря участникам X1 и нашим фанатам. Я очень благодарен. И спасибо Swing Entertainment, которые усердно работали для нас. Много чего произошло, но я постараюсь вернуться и показать себя с лучшей стороны. Спасибо».

Нам Дохён и Ли Хангёль поделились своими мыслями после роспуска X1

Примечание: В эту статью были добавлены версии видеороликов в Twitter, включающие полный комментарий Ли Хангёля

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]