Очаровательное взаимодействие Кан Ха На и Кан Ха Ныля на радио-шоу

1
1912
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Очаровательное взаимодействие Кан Ха На и Кан Ха Ныля на радио-шоу

6 января Кан Ха На дебютировала в роли диджея на радио-шоу Kang Han Na’s Volume Up, и получила поздравление от самого Кан Ха Ныля.

Смотрите также: Пак Шин Хе расплакалась во время пресс-конференции шоу Humanimal

Во время эфира она заявила: “Я сказала продюсерам во время нашей первой встречи, что хочу попробовать отвечать на телефонные звонки. А теперь они говорят, что мне кто-то позвонил”. 

Звонящий оказался Кан Ха Нылем, который представился следующим образом: “Я – Хван Ёншик, который живет в Сеуле (его персонаж из дорамы “Когда цветет камелия”). Это Не Кан Ха Ныль. На самом деле я поклонник Кан Ха На. Я звоню из Онсана (выдуманный город из той же дорамы)”.

Кан Ха На заявила: “Не знаю, как мне разговаривать, формально или нет”, – на что актер ответил: “Сейчас я работаю над спектаклем Fable of Fantasy, но сегодня выступлений нет. Я звоню во время репетиции”. Кан Ха На заявила, что очень хочет посмотреть спектакль, но слышала, что билеты распроданы. Кан Ха Ныль ответил: “Еще остались спектакли. Было бы здорово, если бы ты пришла посмотреть”.

На вопрос, почему он начал работу над спектаклем сразу после завершения съёмок в дораме, актер ответил: “Я делаю это, потому что хочу. Разве ты не ведешь это радио-шоу, потому что хочешь? Здорово, что ты это делаешь”. Кан Ха На поздравила коллегу с трофеями, которые он получил в конце прошлого года, и он отозвался: “Счастливого нового года! Я точно навещу тебя разок. Приду лично и поздороваюсь”.

Очаровательное взаимодействие Кан Ха На и Кан Ха Ныля на радио-шоу

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News