Журнал W Korea сообщил о новой корейской моде

4
13026

Журнал W Korea сообщил о новой корейской моде

Журнал W Korea, который пристально следит за переменчивой корейской модой, заметил новую тенденцию среди звезд на красных ковровых дорожках ушедшего и нового года.

Смотрите также: Юна из Girls’ Generation поделилась новым достижением

Примером нового тренда являются платья Matychevsky – это бренд австралийского дизайнера Tony Matychevsky. Он имеет структурный рисунок и современный дизайн, подчеркивающий фигуру. Он элегантно подчеркивает красивые изгибы женского тела, а платья, которые создают современное и гламурное настроение, являются ключевыми элементами компании.

Именно такое платье выбрала модель Хан Хё Джин, а затем Юна из Girls’ Generation для участия в ежегодных праздничных церемониях.

#p/B6s9PIkDJyS/?utm_source=ig_embed

Изящные платья и топы с воланами, сборками, чаще всего на одно плечо, можно было увидеть на многих звездах на мероприятиях в конце 2019 и начале 2020 года.

#p/B56jXihAYJS/?utm_source=ig_embed

И не только на корейских:

#p/Bo–7aHH9HQ/?utm_source=ig_embed

Журнал показал несколько фасонов, которые на данный момент считаются модными в Корее:

Журнал W Korea сообщил о новой корейской моде Журнал W Korea сообщил о новой корейской моде

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News