Участники дуэта B.O.Y рассказали о своем дебюте, образцах для подражания и целях на 2020 год

0
777
ИСТОЧНИКsoompi

Участники дуэта B.O.Y рассказали о своем дебюте, образцах для подражания и целях на 2020 год

6 января дуэт B.O.Y провел шоукейс для своего первого мини-альбома «Phase One: YOU», в котором представлены два заглавных трека – танцевальный «My Angel» и баллада «Hands of the Clock».

Смотрите также: Unanswered Questions выпустили заявление о своем упоминании NU’EST W в связи с саджеги

B.O.Y – это дуэт, сформированный бывшими участниками группы MYTEEN и шоу на выживание Produce_X101Ким Гукхоном и Сон Юбином. Они назвали свое возвращение на сцену «горячим дебютом». Ким Гукхон добавил: «Поскольку это наш второй дебют, и даже третий, включая сольный дебют Сон Юбина, мы будем использовать опыт наших прошлых промоушенов в качестве основы, чтобы усерднее работать в этот раз».

Что касается их нового альбома, они поделились: «Мы планируем выпустить серию «Phase», две или три. Мы покажем наш прогресс через собственную вселенную». Ким Гукхон выразил удовлетворение их заглавным треком «My Angel», объяснив: «Я почувствовал через эту песню, что как будто влюбляюсь в то время, как идет первый снег. Среди пяти песен, она единственная, которая врезалась в мою память».

Сон Юбин прокомментировал второй заглавный трек «Hands of the Clock», поделившись: «Мы оба изучаем музыку на практике, поэтому выбрали песню, в которой смогли бы продемонстрировать наши вокальные данные».

Участники дуэта B.O.Y рассказали о своем дебюте, образцах для подражания и целях на 2020 год

Учитывая, что мужские дуэты довольно редки, многим было любопытно узнать об их образцах для подражания. Сон Юбин назвал TVXQ, сказав, что хочет продемонстрировать подобные невероятные выступления. С другой стороны, Ким Гукхон ответил: «BTS и другие наши сонбэ – мои образцы для подражания. Но мой самый первый образец для подражания – это моя мама».

Дуэт также поделился, что их цель на 2020 год – выиграть награду «новички года». Сон Юбин добавил: «Было много трудностей и препятствий, но мы будем использовать их в качестве основы для постоянного роста. Нам больше некуда идти. Мы тяжело работали для этого альбома». Ким Гукхон поделился еще одной целью, заявив: «Наша главная цель – сделать так, чтобы не заставлять ждать наших фанатов».

Участники дуэта B.O.Y рассказали о своем дебюте, образцах для подражания и целях на 2020 год

Новый мини-альбом B.O.Y «Phase One: YOU» вышел 7 января. Также был выпущен клип на одну из заглавных песен «My Angel», который был снят в Лос-Анджелесе. «My Angel» – это танцевальный трек, через который демонстрируется роковая встречу между солнцем, которое олицетворяет Сон Юбин, и луной, которую представляет Ким Гукхон. В клипе два участника блуждают по пустыне и городу в поисках чего-то особенного.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News