BTS вошли в ТОП-10 мировых артистов по продажам в прошлом десятилетии

24
3556
ИСТОЧНИКallkpop

BTS вошли в ТОП-10 мировых артистов по продажам в прошлом десятилетии

BTS стали единственными азиатскими артистами, попавшими в ТОП-10 ChartMasters по продажам в 2010-х.

Смотрите также: Джой (Red Velvet) и Кюхёну (Super Junior) неловко общаться друг с другом?

BTS попали в список ChartMasters, где расположились рядом с такими артистами, как Тейлор Свифт и Кендрик Ламар. Они заняли 9-е место в списке ChartMasters как артисты с лучшими продажами в 2010-х. Группа продала в общей сложности 43 миллиона единиц и обошла Эминема, который занял 10-е место в этом списке.

ChartMasters отметили: «Монстры K-Pop BTS возникли из ниоткуда, чтобы взять ответственность за то, что может быть самым большим шоком в истории музыкальной индустрии. Кто бы мог ожидать в 2010 году, что корейские артисты войдут в ТОП-10 самых продаваемых артистов десятилетия в мире? Они продемонстрировали такую безумную силу в последние годы десятилетия, что их 9-е место и 43 млн продаж стали почти неудивительными. Еще 3 года назад их продажи не позволили бы им войти в ТОП-100 десятилетия. Вопрос в том, как долго они смогут сохранять свою выдающуюся популярность».

BTS вошли в ТОП-10 мировых артистов по продажам в прошлом десятилетии

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]