Фанаты группы LOONA поддерживают Хасыль тэгом #GetWellSoonHaseul

0
1784

Фанаты группы LOONA поддерживают Хасыль тэгом #GetWellSoonHaseul

Хэштеги #GetWellSoonHaseul и #OrbitsLoveHaseul поднимаются в топ Twitter благодаря поклонникам группы LOONA, Orbits, которые желают поддержать девушку.

Смотрите также: Журнал W Korea сообщил о новой корейской моде

Лейбл группы прокомментировал: “Здравствуйте, это Blockberry Creative. Мы хотели бы сообщить вам о текущем состоянии здоровья Хасыль из LOONA. Недавно у нее появились симптомы психологической тревожности. Она отправилась в больницу, прошла обследование. Врач диагностировал перемежающееся тревожное расстройство. Чтобы вылечиться, ей необходимо отдыхать дома и получать помощь в больнице. Мы хотели бы сосредоточиться на ее состоянии, так как здоровье артистки – превыше всего. 

Прямо сейчас она посещает больницу, получает лечение, и ей становится лучше. Другие участницы, ее семья и агентство будут помогать ей в восстановлении здоровья.

Однако это требует времени, и во время текущей эры группа будет продвигаться в составе 11 человек. Это решение было принято самой Хасыль и ее семьей. Мы искренне просим прощения у всех поклонников из-за внезапных новостей. LOONA будут продвигаться в составе 11 участниц, пока Хасыль не станет лучше. Тогда, когда она восстановится, мы снова примем решение на основании медицинского заключения. Пожалуйста, поддержите Хасыль. Спасибо”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News