Композитор альбома X1 “Flash” написал письмо утешения и комфорта для участников X1

1
701
ИСТОЧНИКallkpop

Композитор альбома X1 "Flash" написал письмо утешения и комфорта для участников X1

7 января певец/автор песен/композитор Лим Хан Бёль посвятил душевное письмо участникам X1, поделившись словами утешения и ободрения. Выступая в качестве сольного исполнителя, участника Monday Kiz, а также под именем композитора Onestar, Лим Хан Бёль работал над дебютным заглавным треком X1 “Flash”.

Смотрите также: Чо Сынён написал трогательное письмо фанатам после расформирования X1

Вот его письмо:

«После вчерашнего обсуждения этого вопроса я тщательно пишу это письмо. Думаю, я пожалею об этом, если не скажу этого сейчас, как хен, который вблизи наблюдал, как парни потеют над этим.
Кто знал, что фотография, которую я сохранил в тот день и которой хотел похвастаться перед вами, ребята, так быстро станет заветной памятью.
Кто знал, что в те дни, работая в студии звукозаписи, не покладая рук и ног, и ваше выражение страха и шока, выступая в Gocheok, все так быстро исчезнет в прошлом.
Прошу прощения за то, что не был более ласковым, в то время полагая, что я буду сталкиваться с вами, ребята, больше в будущем.
Но я уверен, что вы все наверняка вернуться, я имею в виду, что кто-то вроде меня все еще делает музыку даже после всех этих неудач.
Какие недостатки у вас, ребята, когда все, что вы сделали, это усердно работали.
Встаньте на ноги уверенно и решительно, за то, что вас поддерживали многочисленные поклонники.
Я буду искренне молиться, чтобы вы все взлетели выше ошибок взрослых, когда все смотрят.
Давайте встретимся снова, вы все сделали так хорошо!”

Тем временем, проектная группа X1 будет распущена после 4 месяцев промоушена.

#p/B7AMqZblcRv/?utm_source=ig_embed

плачет над трогательными словами,

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.