Чо Сынён написал трогательное письмо фанатам после расформирования X1

2
1709
ИСТОЧНИКsoompi

Чо Сынён написал трогательное письмо фанатам после расформирования X1

Чо Сынён написал трогательное фанатам после распада X1.

Смотрите также: Ким Усок поделился своими мыслями по поводу расформирования X1

8 января он поделился в своем Инста (запрещена в РФ) следующим письмом:

“Привет всем,

Огромное спасибо за помощь, что мы смогли испытать такое, улыбаясь и плача рядом вместе с вами.
Вы можете быть разочарованы, и вы можете быть расстроены, потому что я не могу вернуться так, как вы ожидали, но я буду работать усерднее, чтобы в будущем я мог показать свою хорошую сторону рядом со всеми вами.
Я единственный ребенок, но я смог почувствовать большую любовь благодаря младшим братьям и старшим братьям, которые кажутся моими настоящими братьями, и я многое испытал, продвигаясь с участниками. Я думаю, что мы смогли работать больше, продвигаясь благодаря всем вам, кто нас любит.
Мы, участники группы, все думаем о вас, и поэтому мы хотели показать вам многое, поэтому мы усердно работали над подготовкой. Хотя мы уже перестали быть этими едиными 11, я надеюсь, что вы с нетерпением ждете нас, которых связывает невидимая нить.
Я скоро вернусь рядом к вам, чтобы я мог быть тем, кто всегда прикасается к вашему сердцу, и вам понравится, независимо от того, как я выгляжу.
Спасибо за то, что провели со мной лучшие моменты 2019 года, и я постараюсь вернуть вам все, что вы мне дали.
Я всегда буду благодарен и люблю вас.
Не болейте и будьте осторожны, чтобы не простудиться”.

#p/B7BvNEnloN4/?utm_source=ig_embed

Группа Х1 была сформирована на программе «Produce X 101» в 2019 году и дебютировала в августе. После разногласий по поводу манипуляций с голосованием со стороны продюсеров шоу, группа распалась 6 января. После расформирования участники Нам Дохён и Ли Хангёль загрузили видео-сообщения, а Ким Усок поделился рукописным письмом.

крайне огорченная и рыдающая за прекрасного малыша Сынёна,
Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]