JYP Entertainment запрашивают ордер на запрещение о приближении + выдвигает обвинения против сталкера Наён из TWICE

8
10591
ИСТОЧНИКsoompi

JYP Entertainment запрашивают ордер на запрещение о приближении + выдвигает обвинения против сталкера Наён из TWICE

JYP Entertainment подали судебный иск против человека, который преследовал Наён из TWICE.

Смотрите также: Момо впервые после новостей о романе с Хичолем связалась с поклонниками

Агентство опубликовало следующее заявление 8 января:

“Здравствуйте.
Это JYP Entertainment.

[8 января] мы подали обвинение в уголовном преступлении в полицейский участок Сеула Каннам против преследователя Наён TWICE за вмешательство в бизнес (статья 314 Уголовного закона).
Кроме того, 7 января мы также подали ходатайство о запретительном судебном приказе* в Центральный районный суд Сеула.
Ранее преследователь, который постоянно пытался приблизиться к Наён, по приказу полиции уже несколько раз был предупреждён, чтобы он перестал это делать. Тем не менее, сталкер непрерывно предпринимал действия, которые игнорировали [предупреждения], и он [1 января] поднялся на борт самолета после зарубежной деятельности группы и снова попытался приблизиться к Наён, чем вызвал серьезное беспокойство на борту.
Наряду с мерами, упомянутыми выше, мы продолжим принимать все возможные строгие меры для обеспечения безопасности нашего артиста”.

*Запретительный судебный приказ  («приказ о недосаждении») – это судебное решение, при помощи которого суд предписывает тому или иному лицу совершать определённые действия в отношении другого лица либо, напротив, воздерживаться от совершения таких действий. Лицо, нарушившее предписание приказа, может быть привлечено к гражданско-правовой или уголовной ответственности. Чаще всего используется как средство защиты жертв домашнего насилия, сексуального преследования, вторжения в личную жизнь. / Википедия

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News