Продюсеры шоу “Молодожены”: “Литык и Кан Сора не будут участвовать в шоу”

0
164

Продюсеры шоу "Молодожены": "Литык и Кан Сора не будут участвовать в шоу"

Зрители с нетерпением ожидают объявления имен новых участников популярного шоу “Молодожены” на МВС. Недавно  в сети появились слухи, что Литык из Super Junior и актриса Кан Сора утверждены в проекте, и будут новой парой, и что съемки начнутся 30 сентября.

Продюсеры шоу опровергли эти слухи: “Сообщения об участии в проекте Литыка и актрисы Кан Сора беспочвенны.  Мы очень удивлены, что назначена даже дата, о которой продюсеры абсолютно не знают. Это неправда.” 

Были также слухи, что ХёРин из SISTAR примет участие в проекте, и интернет-пользователи немедленно начали перебирать имена знаменитых парней, которые могли бы стать ее парой. Однако, продюсеры непреклонны в своем решении хранить все в секрете до начала съемок: “Мы работаем над тем, чтобы начать съемки трех пар в эти выходные, либо на следующей неделе. Чтобы было интересно, мы не будем ничего говорить.”

Они добавили: “Ходят много слухов об участии той или иной знаменитости, о которых мы не знаем, в нашем шоу. Как бы расстроились эти люди, узнав, что могут участвовать в “Молодоженах”, а на деле это окажется ложью? Пожалуйста, воздержитесь от распространения таких слухов.”

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.