Ким Сон А покинула лейбл Good People Entertainment

0
1604
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Сон А покинула лейбл Good People Entertainment

7 января агенство Good People Entertainment, в котором работала актриса Ким Сон А, объявило о том, что ее контракт завершился в конце 2019 года, и она решила не продлевать его и покинуть лейбл.

Смотрите также: Состоялась премьера новой дорамы «Прикосновение»

“Здравствуйте, это Good People. Эксклюзивный контракт актрисы Ким Сон А с Good People закончился в конце прошлого года. До истечения срока ее контракта у нас было много переговоров, но она решила не продлевать свой контракт с нами. Мы искренне благодарим актрису и ее поклонников за последние два года, во время которых мы брали на себя интересные задачи и достигали замечательных результатов. Мы желаем Ким Сон А всего наилучшего в ее карьере. Пожалуйста, продолжайте дарить ей много любви. Спасибо”.

Перед уходом из лейбла актриса решила стать свободным агентом вместо того, чтобы заключать договор с новой компанией. Последним ее проектом в лейбле стала дорама SBS “Секретный бутик“, завершившаяся в ноябре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News