Пак Ши Ху предложена главная роль в дораме “Ветер, и облака, и дождь”

0
2074
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Ши Ху предложена главная роль в дораме "Ветер, и облака, и дождь"

8 января представители киноиндустрии сообщили Ilgan Sports о том, что актер Пак Ши Ху получил главную роль в новой сагык-дораме под рабочим названием “Ветер, и облака, и дождь” канала TV Chosun.

Смотрите также: Чон До Ён предложена роль в новом фильме «Аварийное положение»

Представитель актера пояснил: “Он ведет переговоры по данному проекту с производственной компанией”.

Дорама “Ветер, и облака, и дождь” рассказывает таинственную историю впечатляющих испытаний, любви, трудностей и надежды величайшего предсказателя и физиономиста Чосона, Чхве Чончжуна (роль предложена Пак Ши Ху).

Пак Ши Ху предложена роль лучшего предсказателя удачи и физиономиста Чосона, Чхве Чончжуна. Он – герой смутных времен и лидер народа Чосона. Мужчина обладает огромными амбициями построить новую нацию после свержения Чосона, который был разрушен людьми, находящимися у власти. Он – привлекательный и искушенный человек, превосходящий любого соперника в искусствах, включая боевые искусства, азартные игры, пение и танцы. Он также романтик, который ставит все на кон ради любимой женщины. Обладая острым языком и блестящим умом для политики, он сотворит чудо: сделает И Хаына самым могущественным человеком Чосона, его сына, Ли Чжэхвана, – императором, а Мин Чжаён, девушку с улиц, – императрицей.

Режиссером дорамы выступит Юн Сан Хо, сценаристом – Пан Джи Ён. Премьера запланирована на весну 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.