Извинения Сыльги из Red Velvet за опоздание тронули нетизенов

2
5582
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Извинения Сыльги из Red Velvet за опоздание тронули нетизенов

Сыльги из Red Velvet извинилась за свое опоздание на мероприятие косметического бренда.

Смотрите также: Прошлый поступок Венди из Red Velvet Wendy привлёк внимание фанатов

Девушка припозднилась к началу мероприятия, поэтому, появившись на нем, начала представление с извинений. Большинство нетизенов предпочитают критиковать айдолов за подобные проступки, однако искренние извинения девушки тронули пользователей сети. “Она выглядит по-настоящему расстроенной”, “Приятно видеть человека с таким поведением”, “Я ощущаю, что у нее действительно прекрасное сердце”, “Я – поклонник Сыльги, и на 100% верю в ее искренность. Считаю, что, независимо от обстоятельств, она остается профессионалом и внимательно относится к поклонникам”, “Она опоздала по независящим от ее причинам и извинилась. Плохо, когда это становится привычкой. А так она поступила правильно”, “Ее поведение скромное и внимательное”.

Также стоит обратить внимание на изумрудное платье, которое было прекрасно на девушке.

Извинения Сыльги из Red Velvet за опоздание тронули нетизенов

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.