Пак Со Дам возглавила рейтинг поисковых запросов после нового поста

13
10380
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Со Дам возглавила рейтинг поисковых запросов после нового поста

7 января имя Пак Со Дам возглавило рейтинги поисковых запросов реального времени из-за кадров ее новой подводной фотосессии.

Смотрите также: Косплей Джинёна (GOT7) на фильм «Паразиты» порадовал фанатов

Актриса загрузила в личный аккаунт Инста (запрещена в РФ) несколько кадров фотосессии в бассейне, однако на ней был не купальник, а алое вечернее платье и массивные украшения. Девушка написала: “Я немного нервничала, но было так интересно! Я очень повеселилась во время работы в тот день”.

Нетизены оценили ее красоту и профессионализм: “Она красива и хорошо играет”, “В таком колье я бы скорее пошла ко дну, чем сделала нормальное фото”, “Она – сгусток очарования”, “Ребята, те, кто считает ее некрасивой, – проверьте голову”, “Непросто плыть под водой от одной части бассейна в другую, а тут на тебе тяжелое платье, и нужно выглядеть прекрасно”.

#p/B7BZHwchY2y/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.