Сынён из KARA выразила разочарование в связи с комментариями нетизенов о ее горе

8
5716
ИСТОЧНИКsoompi

Сынён из KARA выразила разочарование в связи с комментариями нетизенов о ее горе

Хан Сынён выразила свое разочарование от ожиданий людей относительно того, что она должна чувствовать и как себя вести после смерти близкого человека.

Смотрите также: Ким Усок поделился своими мыслями по поводу расформирования X1

7 января она написала в своем Инста (запрещена в РФ):

«Позвольте мне спросить одну вещь. Это не направлено в адрес пользователей сети.

Должен ли кто-то, кто потерял любимого человека, оставаться дома и плакать? Дело не в том, что я не стабильна. Но если вы искренне волнуетесь о моем состоянии, по меньшей мере, вы должны соблюдать простые нормы вежливости. Если вы собираетесь изменить свое мнение так же легко, как взмах ладони, то, по крайней мере, проявите уважение.

Как долго я должна ничего не делать, чтобы соблюсти приличия? Вы когда-нибудь теряли кого-то важного для вас? Вы говорите знаменитостям, что их не должны волновать злые комментарии, но относится ли это также и к вам?»

Позднее Сынён отредактировала сообщение и написала:

«То, что я сказала, было адресовано не авторам злых комментариев, просто многие были обеспокоены…

Вредоносные комментарии? Я до сих пор считаю жизнь авторов злых комментариев жалкой. В то время как они развлекаются за клавиатурой, мне нисколько не стыдно, потому что я много работала и горжусь той жизнью, которую проживаю.

Кто-то однажды сказал, что индустрия развлечений, в которой работают артисты, включает в себя и сплетни о них ради удовольствия людей. Я не думаю, что это совершенно неправильно. Однако я не собираюсь тратить свои время и эмоции на тех жалких людей, которые гонятся за этими бессмысленными и мелочными действиями.

У меня даже не так много хейтеров, но я следила за некоторыми из них и видела их комментарии. Гонка за этим развлечением может разрушить вас.

Спасибо за вашу заботу».

Сынён из KARA выразила разочарование в связи с комментариями нетизенов о ее горе

Затем она снова отредактировала пост, просто поблагодарив всех и пожелав им быть любимыми в 2020 году больше, чем когда-либо.

#p/B7BHRl-gdeP/

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]