Сон Хёнджун и Кан Минхи написали письма поклонникам после распада X1

0
1299
ИСТОЧНИКsoompi

Сон Хёнджун и Кан Минхи написали письма поклонникам после распада X1

8 января агентство Starship Entertainment опубликовало письма Сон Хёнджуна и Кан Минхи к поклонникам группы X1, которая была расформирована ранее на этой неделе.

Смотрите также: Хёсон представила новые танцевальные видео на свои сольные треки

Кан Минхи написал:

«Здравствуйте! Это Минхи.

Прежде всего, я хочу сказать спасибо и принести извинения всем, кто любит и поддерживает нас. Я всегда чувствовал себя виноватым, когда смотрел, как вы все спокойно ждете нас, и теперь эта неожиданная новость была сообщена вам. Сначала я подумал о поклонниках и почувствовал беспокойство и сожаление о том, что не смог сделать для фанатов.

Спасибо, что подарили мне это драгоценное время и всегда дарили мне любовь и поддержку, большую, чем то, что я отдавал взамен. Все наше время, проведенное вместе с мемберами, было счастливым, и я никогда не забуду его.

Я также выражаю благодарность персоналу Swing Entertainment, который нам очень помогал и напряженно работал.

Пожалуйста, продолжайте поддерживать и следить за всеми нами. Я также буду работать усерднее и не сдамся, чтобы снова стоять перед фанатами. Спасибо.

Для ONE IT (фан-клуб X1), которых я люблю. От Минхи».

Сон Хёнджун написал:

«Здравствуйте, ONE IT. Это Хёнджун.

Прежде всего, я извиняюсь перед ONE IT, которые поддерживали и любили нас. Я всегда хотел отплатить за любовь ONE IT, но, оглядываясь назад, я чувствую большие сожаления, что не смог показать это в большей степени нашим фанатов. Большое спасибо за то, что дали мне почувствовать себя любимым и что я справляюсь. Я думаю, что смог сиять благодаря ONE IT. Хотя наши пути с X1 разошлись, пожалуйста, продолжайте следить за всеми мемберами и поддерживать их.

Спасибо также нашей семье Swing Entertainment, которая заботилась о нас до этого момента. Наш короткий период продвижения действительно был как мечта, и я был так рад и счастлив встретить ONE IT, а также людей, воспоминания и любовь, которые я никогда не смогу забыть. Все дни, проведенные вместе с ONE IT, были очень значимыми, за что я благодарен.

ONE IT, спасибо. И еще раз извините. Я буду расти дальше и поприветствую вас снова. Я очень вас люблю, ONE IT».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News