Чоу Юнь Фат мечтает покинуть шоу-бизнес, чтобы стать инструктором по туризму

1
521
ИСТОЧНИКentertainment.toggle

Чоу Юнь Фат мечтает покинуть шоу-бизнес, чтобы стать инструктором по туризму

Известно, что гонконгский актёр Чоу Юнь Фат, известный по главной роли в оскароносном фильме “Крадущийся тигр, затаившийся дракон”, очень любит проводить время на природе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Чжан Цзыи родила второго ребёнка

Несмотря на то, что 64-летний актёр объявил о паузе в своей карьере, он всё равно охотно идёт на контакт с гонконгскими СМИ и журналистами. 22 декабря он был замечен в Гонконгском санатории, где навещал свою 98-летнюю мать и провёл с ней праздник зимнего солнцестояния.

Когда журналисты спросили у него о планах вернуться на работу, он усмехнулся и сказал, что не уверен, что возьмётся за новый проект. Чоу Юнь Фат рассказал, что в период приостановки карьеры много бегал и ходил в походы, что благотворно сказалось на его здоровье.

Он отметил, что ему нравится ходить в походы, и он рассматривает возможность покинуть шоу-бизнес, чтобы стать инструктором по туризму. Чоу Юнь Фат даже поинтересовался, какие требования для этого необходимы. “Я надеюсь, что смогу пройти тест и получить возможность делиться своим опытом, – с улыбкой заявил он, – мы все вместе можем стать здоровее”.

А Вам нравится ходить в походы?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News