Как выглядел Сюй Кай до дебюта

18
22530
ИСТОЧНИКchinatimes

Как выглядел Сюй Кай до дебюта

Ох, уж эти вездесущие нетизены, как только актёр или айдол становится популярным, они досконально шерстят прошлое человека и вытаскивают наружу многие, даже нелицеприятные факты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюй Кай в новой фэнтези-дораме «Танец Империи»

Этой участи не избежал и Сюй Кай – актёр, который снявшись в нескольких проектах, действительно стал популярным и востребованными. В 2018 году он попал в центр скандала, когда бывшая девушка обвинила его в насилии, однако этот факт не подтвердился.

До того, как стать актёром Сюй Кай  пробовал себя в модельном бизнесе. В интернете были опубликованы снимки 18-летнего Сюй Кая во время участия в международном конкурсе моделей в Гуанчжоу в 2013 году. Известно, что он тогда одержал победу.

Как выглядел Сюй Кай до дебюта

Рассмотрев снимки, многие нетизены отметили, что, скорее всего, актёр делал пластическую операцию по формированию двойного века.

許凱否認整形。(翻攝自微博)

Однако в одном из интервью Сюй Кай опроверг эту информацию, заявив, что боится игл. “Когда я сильно заболел, и у меня поднялась температура, мой менеджер посоветовал мне пойти в больницу и сделать укол. Я бы не пошёл, даже если бы это убило меня. Вместо этого, я купил лекарства”, – признался Сюй Кай.

Также в сети появились сообщения от якобы бывшего школьного друга актёра. Он рассказал о том, что Сюй Кай из богатой семьи, в своё время он много курил, а в начальной школе все его называли “Комар”.

Как выглядел Сюй Кай до дебюта

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News