Старт предпродаж нового альбома BTS “Map of the Soul: 7”: ажиотаж и “серверный паралич”

38
8000
ИСТОЧНИКDAUM

Старт предпродаж нового альбома BTS "Map of the Soul: 7": ажиотаж и "серверный паралич"

На днях BTS объявили о релизе 21 февраля нового альбома “Map of the Soul: 7”, а сегодня официально началась предварительная продажа альбома.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] BTS анонсировали расписание выхода их нового альбома «Map Of The Soul: 7»

9 января в 11 часов утра агентство Big Hit Entertainment объявило о начале предварительной продажи альбома BTS “MAP OF THE SOUL: 7” через официальный магазин товаров Weply.

Альбом “Map of the Soul: 7” будет доступен для покупки на Weply, а также на других сайтах с 11:00 утра 9 января по корейскому времени до 23:59 20 февраля.

Огромное количество поклонников ринулись заказывать альбом BTS. В течение часа после объявления на странице продаж сайта Alladin отображалось лишь «Ожидание доступа». В то же время трафик на сайте был сильно перегружен большим количеством посетителей.

В 12 часов лист ожидания на сайте превысил 20 000 человек, и это всего лишь один из возможных сайтов для покупки нового альбома.

Тем временем, BTS запустили обратный отсчет до релиза “Map of the Soul: 7”. Начиная с «Comeback Trailer: SHADOW» 10 января, расписание было разделено на четыре этапа до выхода музыкального клипа на заглавную песню (Lead Single).

В частности, 17 января, за месяц до выхода нового альбома, будет выпущен 1-й сингл вместе с клипом. Официально альбом “Map of the Soul: 7” выйдет по всему миру 21 февраля в 18:00 по корейскому времени.

А вы уже заказали альбом?

Bublos_blu (c) YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.