Apink в шестой раз полностью распродали билеты на концерт

1
1998
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Apink в шестой раз полностью распродали билеты на концерт

9 января агентство Apink, Play M Entertainment, официально объявили: “Спустя пять минут после начала продаж билетов на концерты Apink 1 и 2 февраля в рамках “Welcome to PINK WORLD”, которые пройдут в Olympic Hall Olympic Park Сеула, все места были полностью распроданы”.

Смотрите также: Sechskies возвращаются на сцену в январе в новом составе

Примечательно, что это уже шестой раз, когда Apink удалось распродать все билеты на концерт – в настоящее время женская группа поддерживает впечатляющий результат, начиная с 2015 года, когда они провели свой самый первый концерт «Pink Paradise».

Последний концерт коллектива в 2019 году в Сеуле “Pink Collection: Red and White” тоже был полностью распродан. Концерт “Welcome to PINK WORLD” будет выполнен в концепте фестиваля. Согласно Play M Entertainment, участницы лично вложили свои идеи в его создание и приняли участие в планировании шоу.

Apink в шестой раз полностью распродали билеты на концерт

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News