Мина из TWICE впервые за четыре месяца выйдет в свет

1
6032
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мина из TWICE впервые за четыре месяца выйдет в свет

8 января JYP Entertainment сообщили на официальном японском сайте группы: “Мина планирует принять участие в мероприятии “&TWICE”, чтобы пообщаться с покупателями альбомов”.

Смотрите также: Apink в шестой раз полностью распродали билеты на концерт

Согласно сообщению, девушка появится на встрече с фанатами “&TWICE”, которая пройдет 1 и 2 февраля в Японии. Это будет ее первое публичное появление за четыре месяца после того, как она появилась на четвертой встрече группы с поклонниками “ONCE HALLOWEEN 2”.

В августе агентство сообщило, что Мине диагностировано тревожное расстройство, из-за чего она взяла перерыв в деятельности и сфокусировалась на своем здоровье. Она принимала участие в записи восьмого мини-альбома группы “Feel Special” и в съёмках клипа на заглавный трек, однако не участвовала в продвижении релиза.

В ноябре TWICE выпустили второй японский альбом “&TWICE” и стали единственной корейской группой, которая выступала три года подряд на новогоднем музыкальном шоу Kōhaku Uta Gassen (Red and White Song Battle). Коллектив планирует выпустить второй обновленный альбом 5 февраля, провести тур “TWICE World Tour 2019 ‘TWICELIGHTS” в Японии 3 и 4 марта, а затем завершить мировое турне концертом в KSPO Dome Сеула 7-8 марта.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.