Поклонник Чимина из BTS сочетался узами брака с его картонной копией

119
26132

Любите ли вы своего биаса настолько сильно, что даже готовы обвенчаться с его картонной копией?

Пользователи сети и мировые СМИ испытали легкое недоумение, когда американский телеканал Daily Mail TV рассказал о необычной свадебной церемонии заядлого поклонника группы BTS – Оли Лондона, который сочетался узами брака с картонным стендом Пак Чимина. Необычная свадебная церемония, которую провел двойник Элвиса Пресли, состоялась в Лас Вегасе в часовне “Graceland”.

Поклонник Чимина из BTS сочетался узами брака с его картонной копиейПоклонник Чимина из BTS сочетался узами брака с его картонной копиейПоклонник Чимина из BTS сочетался узами брака с его картонной копией

29-летний британец Оли Лондон, который ранее уже прославился своей одержимостью Пак Чимином, рассказал о своей свадьбе в видео-заявлении, которое он также опубликовал на своем YouTube, чтобы доказать, что его брак с картонным стендом официальный, и заявить, что он и его возлюбленный счастливы в браке.

Поклонник Чимина из BTS сочетался узами брака с его картонной копией

И хотя на видео заметно, что Оли расстроен из-за онлайн-троллей, критикующих его брак, он заявляет, что его совершенно не волнует чужое мнение, ведь он очень счастлив и готовится к путешествию в рамках предстоящего медового месяца.

Поклонник Чимина из BTS сочетался узами брака с его картонной копией

Что вы думаете об этом необычном браке?

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.