Завершились съёмки новой романтической комедии “Кисло-сладкие”

0
2461
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Завершились съёмки новой романтической комедии "Кисло-сладкие"

Команда нового фильма под рабочим названием “Кисло-сладкие” завершила съёмки.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы и основной постер дорамы «Итэвон Класс»

Фильм “Кисло-сладкие” режиссера Ли Гё Бёка рассказывает о Чан Хёке (Чан Ки Ён), который хочет устроить карьеру и личную жизнь, его девушке, Да Ын (Чэ Су Бин), и Бо Ён (Кристал), которую он встречает в новой среде. Это романтическая комедия о сложных взаимоотношениях между тремя героями, которые переживают различные эмоции.

Завершились съёмки новой романтической комедии "Кисло-сладкие"Завершились съёмки новой романтической комедии "Кисло-сладкие"

Во время последнего съёмочного для Чан Ки Ён заявил: “Спасибо всем, кто позволил мне создать прекрасные воспоминания во время работы над проектом, особенно режиссеру Ли Гё Бёку. Я очень хочу поработать с ним ещё раз”. Чэ Су Бин: “Это проект, созданный искренними сердцами актеров и съемочной группы, включая режиссера. Погода была холодной, но наши сердца были теплыми. Пожалуйста, с нетерпением ждите премьеры фильма”. Кристал, для которой кинолента станет первым коммерческим проектом, сказала: “Я думаю, что время прошло слишком быстро. Атмосфера на площадке всегда была веселой, и мне действительно нравилось делать шаг за шагом к финалу вместе со всеми. После того, как работа закончится, я думаю, что буду очень скучать по всем”.

Режиссер добавил: “Спасибо актерам и съемочной группе, которые усердно работали. Это фильм, который наиболее близок моему сердцу из всех проектов, над которыми я работал до сих пор, и я очень на него рассчитываю. Я буду усердно работать над монтажом и покажу аудитории лучший результат”.

Завершились съёмки новой романтической комедии "Кисло-сладкие"

Съёмки начались в октябре 2019 года и закончились 23 декабря. Премьера запланирована на 2020 год.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News