Ан Джэ Хон рассказал о потере веса ради роли

2
1680
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ан Джэ Хон рассказал о потере веса ради роли

Ан Джэ Хон дал интервью в рамках продвижения своей новой комедии “Не навреди”.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы и основной постер дорамы «Итэвон Класс»

Фильм основан на одноименном вебтуне. Сюжет повествует о Тэ Су (Ан Джэ Хон), адвокате, который внезапно становится директором зоопарка, который вот-вот закроют, и сотрудниках этого заведения, которые очень хотят спасти зоопарк.

Во время интервью актера спросили, сидел ли он на диете до съёмок, на что он ответил: “Это было то, что я сделал для этой роли. Я хотел избавиться от своего более мягкого, красивого образа, чтобы показать отчаянного, резкого персонажа Тэ Су, и потерял около 10 килограммов (около 22 фунтов) веса”.

Он продолжил: “Многие люди спрашивают меня о потере веса, и это заставляет меня съеживаться. Я не могу больше об этом говорить. Как и другие люди, я худел здоровым способом, контролируя питание и тренируясь. Это было частью обычной подготовки, чтобы войти в роль. С каждым новым проектом и персонажем появляется образ, который нужно создать. Это всего лишь часть работы.

Тэ Су отличается от персонажей, которых я играл раньше. Вот почему я был честолюбив, взявшись за роль. У него чувствительный характер, он отчаянно жаждет достичь целей. У него сильное чувство ответственности, а также комплекс неполноценности, и я хотел, чтобы это проявилось и в его внешности”.

Он заявил, что в настоящее время не соблюдает диету: «Я поддерживаю свой вес, и мне стыдно, когда люди говорят, что я похудел, ведь разница невелика. Если я возьму роль, которая потребует набрать вес, то, вероятно, верну его очень быстро. В случае необходимости, я думаю, что мог бы и похудеть сильнее».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News