Ём Чон А присоединилась к актёрскому составу фильма Чхве Дон Хуна

0
2803
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ём Чон А присоединилась к актёрскому составу фильма Чхве Дон Хуна

8 января источник агентства Ём Чон А, Artist Company, заявил Sports Chosun: “Она утверждена на роль в фильме режиссера Чхве Дон Хуна. Съёмки начнутся в феврале”.

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы с главными героями фильма «Время охоты»

Актриса будет работать с Рю Джун Ёлем, Ким Тэ Ри, Ким У Бином, Чо У Джином, Хани Ли и Ким Ый Соном. Ранее актриса уже работала с режиссером Чхве Дон Хуном над кинолентами “Большая афера” и “Даосский маг Чон У Чхи”.

По слухам новый фильм режиссера станет расширением вселенной “Даосский маг Чон У Чхи”. Новый научно-фантастический фильм расскажет про инопланетянин, живущих в Корее. Режиссер Чхве Дон Хун ранее готовил корейский ремейк гонконгского фильма «Прослушка», но производство остановилось после того, как Ким У Бину диагностировали рак. Теперь режиссер обратил внимание на новый проект и начнет съёмки в феврале.

Проект уже привлек внимание общественности благодаря звездному составу, который сравнивают со вселенной “Мстителей” по количеству именитых артистов.

На данный момент проект находится на стадии завершения написания сценария и подбора актерского состава. Он будет состоять из двух частей, которые будут сниматься параллельно, как было с проектом “Наедине с богами”. Прокатчиками станут CJ ENM, которые также инвестируют в фильм.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]