Смех и слёзы Ким Со Хён на шоу Because I Want to Talk

7
3768
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Смех и слёзы Ким Со Хён на шоу Because I Want to Talk

8 января создатели ток-шоу Because I Want to Talk канала SBS опубликовали превью нового эпизода при участии актрисы Ким Со Хён. Она станет четвертым гостем передачи.

Смотрите также: Индекс репутации бренда развлекательных шоу на январь 2020

В видео она и ведущий Ли Дон Ук прогуливаются под снегом и весело катаются на санках. Он описывает гостью как “непревзойденно харизматическую актрису”.

Она шутит: “А, то есть теперь ты меня признаешь?”, – после чего демонстрирует танцевальные движения с другой ведущей, Чан До Ён. Ли Дон Ук зачитывает некоторые хвалебные отзывы в адрес актрисы, например “Богиня Со Хён”, – на что она с улыбкой отвечает: “Я не могу ощущать себя счастливее”.

Актриса также откровенно рассказала о некоторых трудных моментах в карьере. Когда Ли Дон Ук спрашивает, хотела ли она когда-нибудь сдаться, артистка начинает плакать. В другом моменте она говорит: «Даже если бы у меня было немного экранного времени, я была ведущей актрисой. Для меня это была возможность подумать о многих вещах».

Программа Because I Want to Talk транслируется по средам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News