Команда шоу Roommate вместе отпраздновала новый год

2
2953
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Команда шоу Roommate вместе отпраздновала новый год

Команда развлекательной программы Roommate канала SBS собралась вместе.

Смотрите также: Смех и слёзы Ким Со Хён на шоу Because I Want to Talk

Шоу впервые начала транслироваться по воскресеньям с мая 2014 года. Благодаря интересу зрителей было выпущено 2 сезона до апреля 2015 года. Артисты, снимавшиеся в передаче, продолжают поддерживать дружеские отношения по сей день.

7 января некоторые из них опубликовали в своих социальных сетях групповые фото с последней встречи. На снимках присутствуют Пак Джунхён из g.o.d, Ли Дон Ук, Чо Се Хо, Ли Гук Джу, Санни из Girls’ Generation, Нана и Хо Ён Джи.

Пак Джунхён написал: “Ребята, было так приятно увидеть семью Roommate, которая встретилась впервые за долгое время. В следующий раз давайте соберемся с остальными участниками!”. По хэштегам он пояснил, что команда отправилась в караоке, и выглядят они как призраки, потому что фотографировались рядом со светящимся телевизионным экраном, чтобы многочисленные закуски не попали в кадр.

#p/B7BwRQ5lI0H/?utm_source=ig_embed

Чо Се Хо написал: “Всегда приятно встретиться с вами, это был счастливый вечер”.

#p/B7CqdunlpvT/?utm_source=ig_embed

Санни написала: “Семья Roommate, которая любит друг друга, как и раньше, несмотря на прошедшие шесть лет, отпраздновала новый 2020 год!!.. Очень жаль, что некоторые участники не смогли прийти из-за работы, поэтому давайте наверняка соберемся полным составом в следующий раз”.

#p/B7C8hEIjXZY/?utm_source=ig_embed

Ли Гук Джу написала: “Мы дружим шесть лет, и нам всегда весело вместе. Нана…прошу…отстань от меня. Рядом с тобой размер лица онни просто… Поза Ли Дон Ука с зонтиком прекрасна. Чо Се Хо, верни мне мою обувь”.

#p/B7C1DBplUH5/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News