Состоялось первое сценарное чтение новой дорамы “Ругаль”

0
2345
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялось первое сценарное чтение новой дорамы "Ругаль"

Создатели новой дорамы OCN под рабочим названием “Ругаль” опубликовали фото и видео с первого сценарного чтения проекта.

Смотрите также: Пак СонХо из Produce X 101 получил роль в дораме «Ругаль»

Сюжет дорамы «Ругаль» основан на одноименном вебтуне. Она расскажет об опытном детективе полиции по имени Кан Кибом (Чхве Джин Хёк), который пытается уничтожить общенациональную преступную организацию Аргос под руководством Хван Дыкгу (Пак Сон Ун). Однако в процессе он становится мишенью могущественных преступников, из-за чего гибнет его обожаемая жена, сам он теряет зрение и становится обвиняемым по делу об убийстве. Его находит таинственная организация Ругаль и предлагает мужчине получить искусственные глаза, созданные по последнему слову биотехнологий. После этого он вновь встает на тропу войны против Аргоса.

Помимо ведущих актеров, на чтении присутствовали Хан Джи Ван, Чо Дон Хёк, Чон Хе Ин, Пак СонХо, Ким Мин Сан, режиссер Кан Чхоль У и сценарист До Хён.

Состоялось первое сценарное чтение новой дорамы "Ругаль"

Хан Джи Ван получила роль Чхве Евон, девушки директора Аргоса, Ко Ёндока. Чо Дон Хёк сыграет Хан Тэуна, спокойного и уверенного в себе лидера Ругаля. Чон Хе Ин сыграет еще одну главную героиню, Сон Мину. На бумаге она была убита вместе с другим полицейским, когда работала детективом по расследованию преступлений. Но на самом деле она была спасена и работает как член Ругаля. Ким Мин Сан получил роль Чхве Гынчхоля, главу специальной полицейской организации Ругаль. Пак СонХо получил роль Ли Кванчхоля, молодого офицера полиции, на которого Аргос совершил нападение, но он был спасён главным героем Кибомом.

Производственная группа дорамы заявила: “Это было увлекательное сценарное чтение благодаря уникальной актерской игре, харизме и химии. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте огненного боевика в корейском стиле с уникальным сюжетом”.

Премьера дорамы запланирована на март.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News