Ким Гон Мо подал в суд на женщину, обвинившую его в насилии

6
1487
ИСТОЧНИКsoompi

Ким Гон Мо подал в суд на женщину, обвинившую его в насилии

8 января агентство певца Ким Гон Мо сообщило, что он подал в суд на женщину (в дальнейшем «А»), которая обвинила его в физическом насилии.

Смотрите также: Агентство Дон Ха объяснило инцидент с нападением, в котором фигурирует имя актера

8 января агентство Guneum сообщило SPOTV NEWS: «6 января в прокуратуру Сеульского центрального округа был подан иск против «А» за клевету и нарушение Закона об использовании информационно-коммуникационных сетей и т.п. Уголовный отдел открыл дело и приступил к рассмотрению материалов».

«А» обвинила Ким Гон Мо в физическом нападении и сообщила об этом на YouTube канале Garo Sero Institute в прошлом месяце. Во время трансляции она сказала, что Ким Гон Мо избил ее, нанося удары по носу, глазам и животу, когда она работала в развлекательном заведении для взрослых в январе 2007 года. Она объяснила, что не смогла сообщить об этом инциденте в полицию из-за запугивания со стороны Ким Гон Мо и владельца бизнеса, добавив, что не желает больше видеть певца на телевидении.

Garo Sero Institute также сообщали о другой женщине, которая обвинила Ким Гон Мо в сексуальном домогательстве и подала соответствующий иск в прокуратуру Сеульского центрального округа. Она прошла допрос в полицейском участке Каннама. Ким Гон Мо отверг эти обвинения и подал встречный иск о диффамации.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News