Шираиши Маи покинет Nogizaka46 весной этого года

1
495

Шираиши Маи покинет Nogizaka46 весной этого года

Участница и лидер первого поколения Nogizaka46 Шираиши Маи покинет группу после выхода ее 25-го сингла 25 марта. Объявление было сделано 7 января на официальном сайте группы.

Смотрите также: Первое появление SEVENTEEN на шоу Good Day New York + выступление с «Lilili Yabbay»

27-летняя Шираиши Маи вошла в состав Nogizaka46 в год основания группы – в 2011-м – и с тех пор была ее лидером. Она впервые выступила в качестве центра группы в шестом сингле «Girls Rule» 2013 года. Она также является моделью модных журналов и начала актерскую карьеру в телевизионных дорамах. Она – одна из самых успешных японских знаменитостей, появляющихся в рекламе, а ее фотокнига достигла рекордных продаж и была переиздана более 20 раз.

Точная дата ухода Шираиши Маи пока не сообщается (фанаты предполагают, что ее выпуск состоится в апреле), но, естественно, у нее будет выпускной концерт. Переговоры об ее уходе из группы начались примерно два года назад, и она приняла решение покинуть группу прошлым летом. После ухода из группы Шираиши Маи продолжит работать в индустрии развлечений.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]