Ким Дже Джун, Хань Гэн и Ямашита Томохиса на обложке февральского выпуска Cosmopolitan China

8
2927

Ким Дже Джун, Хань Гэн и Ямашита Томохиса на обложке февральского выпуска Cosmopolitan China

Три звезды, три представителя азиатских стран: Японии, Кореи и Китая объединились, чтобы поучаствовать в совместной фотосессии для февральского выпуска китайской версии журнала Cosmopolitan.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Дже Джун взволновал фанатов сообщением из больницы + Агентство комментирует ситуацию

Зимняя фотосессия давних друзей наполнена доброй атмосферой и счастьем. Согласно официальной странице журнала Cosmo China, съёмки продолжались до 11 часов вечера в очень морозную погоду.

Главная тема съёмок – “Не прощаемся с молодостью”. Представители журнала спросили у друзей, как они прощаются с молодостью, но всё трое в унисон ответили: “Никаких прощаний, мы не прощаемся”. “Мы ещё молоды, не так ли?” – заявил Дже Джун, “Прощание? Нет, нет”, – покачал головой Ямашита Томохиса, и даже Хань Гэн заявил, что хотя он и женат, это не значит, что молодость ушла.

Ким Дже Джун поделился в соцсеть фотографией обложки журнала и написал: “Воспоминания лучших друзей”.

#p/B7Fc70Ll5YE/

Видео со съёмок:

Источники: 1, 2
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.