Новое шоу tvN расскажет иностранцам о Корее через K-Pop

1
1545
ИСТОЧНИКsoompi

Новое шоу tvN расскажет иностранцам о Корее через K-Pop

С 10 февраля на телеканале tvN будет транслироваться новое развлекательное шоу K-Pop Cultural Center, в котором иностранцы смогут весело и легко узнать о культуре Кореи с помощью K-Pop. Ведущими шоу стали Ким Чон Мин, Ли Сан Мин и Чан До Ён.

Смотрите также: BTS и BLACKPINK получили по две номинации на 2020 iHeartRadio Music Awards

В каждом эпизоде K-Pop Cultural Center будут представлены популярные певцы в качестве ежедневных инструкторов, которые проведут свои собственные лекции о песнях для десяти иностранных студентов, которые любят K-Pop. Иностранные участники разных национальностей будут косвенно знакомиться с корейской культурой через эти песни.

Программа будет проходить в веселой атмосфере, а трио ведущих представит корейскую культуру с точки зрения корейцев и поможет студентам лучше понять Корею. Они также помогут иностранным студентам в изучении песен.

Съемочная группа прокомментировала: «Музыка включает в себя все культуры жизни – от языка, философии времени, чувств радости и печали до романтических, семейных и социальных тенденций. Один из лучших способов понять страну – это выучить ее песни. Мы будем обучать нашей культуре иностранцев, которые испытывают привязанность к Корее, через K-Pop, которым повально увлекаются во всем мире. Также будет интересно следить за культурными различиями, возникающими в этом процессе».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News