VERIVERY рассказали о своем более зрелом образе для нового альбома

0
200
ИСТОЧНИКvtoday

VERIVERY рассказали о своем более зрелом образе для нового альбома

7 января группа VERIVERY провела шоукейс, посвященный выпуску их мини-альбома «FACE ME» с заглавным треком «Lay Back».

Смотрите также: Сон Донпё и Ча Джунхо написали письма фанатам после роспуска X1

Это первое возвращение группы спустя полгода, а также в преддверии их первой годовщины с дебюта. Значение их нового альбома «FACE ME» – что человек становится единственным существом в своем собственном мире, когда сталкивается с собой лицом к лицу. Участники группы поделились: «Этим альбомом мы хотим показать свой более сильный и зрелый образ, тогда как раньше мы демонстрировали воодушевление и молодость. Поэтому мы усердно работали над собой, как внешне, так и внутренне. Концепция альбома – «лицом к себе», поэтому участники провели много времени, разговаривая друг с другом, оглядываясь в прошлое и думая о будущем образе, который мы должны показать».

VERIVERY рассказали о своем более зрелом образе для нового альбома

В этом альбоме VERIVERY обращаются к молодежи, рассказывая о ее трудностях. «Когда мы услышали истории участников VERIVERY, а также друзей и поклонников, мы поняли, что, хотя молодость – это прекрасно, существует и много трудностей. Это и есть реальность. Мы хотим донести чувства сопереживания и утешения публике с помощью промоушена с этим альбомом», – рассказали участники.

VERIVERY добавили: «Мы были обеспокоены неопределенным будущим, когда были стажерами. После дебюта мы стали беспокоиться о том, понравимся ли мы публике или нет. За прошедший период у каждого участника возникали проблемы, как свои, так и как у группы в целом. Однако когда мы готовились к новому альбому, мы поняли, что все проясняется одно за другим. Вот почему мы хотим поделиться этой историей с вами».

Заглавная песня «Lay Back» – танцевальный трек с элементами R&B и дип-хауса. Он содержит послание, призывающее людей прямо посмотреть на себя и не бояться стать более честными по отношению к себе. Они объяснили смысл новой песни так: «Название песни означает «без стресса». Песня побуждает смотреть на себя бесстрашно и искренне».

VERIVERY появились на шоукейсе в школьной форме, так как через этот альбом группа хочет выразить решимость от имени молодежи. Участники объяснили: «За исключением Канмина, мы все уже закончили старшую школу. Поэтому у нас почти не было возможности носить форму. Мы счастливы носить ее, потому что чувствуем, что как будто учились в одной школе».

С момента своего дебюта участники VERIVERY занимались многими этапами производства, такими, как сочинение музыки, написание лирики, съемка и редактирование видео. Этот альбом не является исключением. Они создали обложку для альбома и клип самостоятельно. Участники рассказали: «Поскольку вся группа думала о том, как стать ближе к фанатам, этот альбом включает в себя много наших историй. Это как любовное послание, так что поклонникам он понравится. Мы много думали о том, чтобы привнести в него особенное чувство. Мы также сняли свое первое реалити-шоу в Чондонджине, и его масштаб был больше, чем все, что мы снимали до этого. Мы снимали его с удовольствием».

VERIVERY рассказали о своем более зрелом образе для нового альбома

В заключение VERIVERY сказали: «Мы хотим сказать всем вам, кто проходит вместе с нами период молодости, что у всех дела идут хорошо. Мы всегда сталкиваемся с трудностями. Бывает, что мы добиваемся успеха, иногда мы терпим поражение. Вы должны верить в себя, идя по этому пути до конца. И мы надеемся, что вы испытаете эти счастливые моменты. Мы тоже молодые люди, испытывающие боль, поэтому хотим сказать вам: давайте вместе преодолеем это».

VERIVERY рассказали о своем более зрелом образе для нового альбома

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]