Хан Сыну и Ли Ынсан написали письма фанатам после расформирования X1

1
1026
ИСТОЧНИКsoompi

Хан Сыну и Ли Ынсан написали письма фанатам после расформирования X1

9 января агентства Play M Entertainment и Brand New Music опубликовали рукописные письма своих артистов, которые были участниками X1, обращенные к фанатам группы.

Смотрите также: Ким Гон Мо подал в суд на женщину, обвинившую его в насилии

Хан Сыну написал:

«Здравствуйте! Это Хан Сыну.

Прежде всего, я хотел бы извиниться за беспокойство всех поклонников X1, которые прочитали о новостях в статьях. Благодаря мероприятиям X1 я многому научился. Время, которое я провел с участниками X1, было очень ценным, и я благодарен за него.

Я хотел бы выразить свою благодарность и извиниться перед участниками X1, которые поверили в меня, несмотря на мое убеждение, что я человек, не обладающий качествами лидера. Несмотря на то, что этого было слишком мало, я мог выступать на сцене благодаря фанатам, которые бесконечно дарили мне любовь. Я дорожу этими временами и с благодарностью вспоминаю о них. Я действительно удивился, что мне удалось встретить так много ONE IT (название фан-клуба X1), выступать на сцене и получать так много любви. Я был счастлив каждое мгновение благодаря драгоценным фанатам, которые позволили мне, у кого ничего нет, сиять. Спасибо.

Спасибо еще раз ONE IT и участникам X1, которые подарили мне это драгоценное время, о котором я мог только мечтать. Я буду беречь эти воспоминания всегда. Я также хочу выразить благодарность сотрудникам Swing Entertainment, которые усердно работали с нами.

Хотя мне страшно писать эти слова буква за буквой из-за моих плохих навыков письма, я набрался смелости записать их.

Я стану Хан Сыну, который сможет отплатить за любовь тем, кто всегда поддерживает и верит в меня.

Спасибо».

Ли Ынсан написал:

«Здравствуйте! Это Ли Ынсан.

Спасибо ONE IT, которые были с X1, за наш скачок вперед, а также всем, кто поддерживал группу. Я был счастлив до такой степени, что не могу выразить это словами. Вы помогли мне создать воспоминания, которыми я буду дорожить и над которыми буду размышлять всю свою жизнь.

Оглядываясь на это время, которое было похоже на сон, причина, по которой я мог быть счастливым, заключалась в ONE IT, которые вели X1, а также в участниках, которые были со мной, и всех сотрудниках, которые помогали нам.

Честно говоря, в моем сердце все еще есть немного мрачное чувство, но я буду усердно работать, чтобы в будущем осуществить еще большую мечту. Это то, чего я искренне хочу.

Следующий «привет» от меня принесет больше надежд и чаяний.

Спасибо, простите, и я люблю вас.

От Ли Ынсана.

09.01.2020»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]