Опубликован новый постер с главными героями дорамы «Здравствуй, мама»

0
1981
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый постер с главными героями дорамы «Здравствуй, мама»

Создатели новой дорамы под рабочим названием «Здравствуй, мама» («Привет/Прощай, мама») опубликовали третий постер с главными героями проекта.

Смотрите также: Опубликованы первые постеры с главными героями дорамы «Здравствуй, мама»

Дорама «Привет/Прощай, мама» (안녕 может иметь оба этих значения) рассказывает о Ча Юри (Ким Тэ Хи), матери, которая умирает и получает шанс вернуться на землю на 49 дней, и о её дочери и муже Чо Канхва (Ли Кю Хён), которые должны начать жить после того, как оправятся от потери.

На новом постере Чо Канхва и О Минчон (Го Бо Гёль) читают для Чо СоУ (Со У Джин) книгу. Однако внимание девочки приковано к духу Ча Юри, которая сидит на краю дивана и пальцем велит малышке ничего не говорить. Надпись гласит: “Тише! Это секрет, что я наблюдаю”.

Источник производственной группы заявил: “Эта дорама напомнит вам о важных вещах в жизни благодаря истории призрачной матери Ча Юри и других призраков, с теплыми сердцами и интересными рассказами”.

Премьера дорамы состоится в феврале 2020 года, она будет транслироваться по выходным дням.

Опубликован новый постер с главными героями дорамы «Здравствуй, мама»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.