Сеть HBO создаст сериал на основе фильма “Паразиты”

12
1451
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сеть HBO создаст сериал на основе фильма "Паразиты"

Телевизионная сеть HBO (“Игра престолов”) экранизирует фильм “Паразиты” в виде короткометражного сериала.

Смотрите также: Фильм «Паразиты» получил еще две престижные кинонаграды

Согласно информации The Hollywood Reporter, сериал будет снимать непосредственно режиссер “Паразитов”, Пон Джун Хо, а также режиссер Адам МакКей (“Игра на понижение”)

The Hollywood Reporter пишут: “В настоящее время ведутся переговоры с платными кабельными каналами, который вышли на “тропу войны” с Netflix за прокатные права. Производственные детали находятся на ранних стадиях согласования, но Пон и МакКей адаптируют фильм для формата англоязычного сериала. Они станут исполнительными продюсерами проекта. Также в качестве продюсеров выступят Чхве Духо из Kate Street Picture Company и Мики Ли, Чо Ён Ки и Фрэнсис Чон из CJ Entertainment. Партнер МакКеия из Hyperobject Industries, Кевин Мессик, также будет руководить производством. Джерри Ко из CJ является со-исполнительным продюсером, а Фред Ли из CJ будет продюсером сериала”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.