Опубликован первый тизер новой дорамы “Хороший кастинг”

0
3135
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер новой дорамы "Хороший кастинг"

Канал SBS опубликовал первый тизер новой дорамы под рабочим названием “Хороший кастинг”.

Смотрите также: Ём Чон А присоединилась к актёрскому составу фильма Чхве Дон Хуна

Экшн-комедия «Хороший кастинг» рассказывает о женщинах средних лет, которые едва сохранили свои рабочие места в Национальной разведывательной службе (NIS), а затем внезапно стали агентами под прикрытием. Им предстоит раскрыть громкое дело о коррупции.

Главная героиня, Пэк Чанми (Чхве Кан Хи), известная под именем Пэк Чжанми, легендарный и очень опытный агент разведки с ужасным характером. Тизер начинается с ее слов: “Подожди. Скоро я приведу ублюдка, убившего тебя, и поставлю его перед тобой на колени”.

Затем женщина с северокорейским акцентом читает профайл главной героини и говорит: “Настоящее имя – Пэк Чанми. Возраст: 38 лет. Она была секретарем и офицером NIS, Пэк Чанми”.

Пэк Чанми и два других агента в исполнении Ю Ин Ён (Им Еын) и Ким Джи Ён, убегают с пистолетами наготове после взрыва машины. Тем временем генеральный директор Ilkwang Hi-Tech, Юн Сокхо (Ли Сан Ёп) приветствует подчиненных, входя в здание. Он говорит: “Я не держу тех, кому не доверяю, подле себя”, – из-за чего стоящая рядом с ним Пэк Чанми начинает нервничать.

Дон Квансу (Ли Джон Хёк), руководитель группы по безопасности индустрии в Национальной разведывательной службе (NIS) читает имена Юн Сокхо, звездного актера Кан Увона (Джун из U-KISS) и персонажа У Хёна и говорит: “Кто-то из них точно связан с Майклом. Три агента приступят к операции по разоблачению Ilkwang Hi-Tech”.

Режиссером выступает Чхве Ён Хун («Моя сестра жива», «Высшее общество»), сценаристом — Пак Джи Ха, лауреат премии сценаристов канала MBC в 2016 году. Премьера новой дорамы запланирована на апрель.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]