Сингл T-ara, “Bo Peep Bo Peep”, занял первое место в Ежедневном чарте Oricon

0
33

Сингл T-ara, “Bo Peep Bo Peep”, занял первое место в Ежедневном чарте Oricon 

T-ara успешно дебютировали в Японии!

 28 сентября девушки выпустили свой дебютный сингл, “Bo Peep Bo Peep”, который сразу достиг первого места в ежедневном чарте синглов Oricon.

 Альбом был продан в размере 20,068 экземпляров, большое количество по сравнению с другими корейскими женскими группами, которые дебютировали на японском рынке.  И не только это, официальные лица говорят, что T-ara легко может побить рекорды, установленные другими женскими группами в течение первой недели.

 Песня SNSD, “Gee”, в настоящее время занимает первое место по результатам продаж в первую неделю, продавшаяся в количестве 44,907 копий, “Mister” KARA был подан в количестве 29,238 экземпляров, “A” Rainbow – 24,082 экземпляров, “Bang” After School – 23,760 копий.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ X Sports News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.