Полиция конфисковала автомобиль Ким Гон Мо

30
2233
ИСТОЧНИКsoompi

Полиция конфисковала автомобиль Ким Гон Мо

9 января CBS No Cut News сообщили, что полицейский участок Сеула Каннам провел обыск и конфисковал автомобиль Ким Гон Мо, получив записи GPS. Напомним, что Ким Гон Мо находится под следствием по обвинению в насилии и сексуальных домогательствах.

Смотрите также: Программа Unanswered Questions принесла официальные извинения агентству NU’EST

Мотивом обыска и конфискации автомобиля стало выяснение местоположения Ким Гон Мо во время инцидентов, в которых он в настоящее время обвиняется. Эти данные также будут использованы для расследования новых обвинений в том, что владелец развлекательного бизнеса для взрослых запугивал жертву («А») после того, как она сказала, что подверглась сексуальным домогательствам со стороны певца. Также будет выясняться, сыграли ли в этих запугиваниях какую-то роль и сам Ким Гон Мо.

6 декабря YouTube канале Garo Sero Institute сообщил, что Ким Гон Мо сексуально домогался «А», которая в прошлом работала в развлекательном заведении для взрослых. 9 декабря адвокат Кан Ён Сок подал иск против Ким Гон Мо от имени «А» в качестве ее законного представителя.

В недавнем эфире Garo Sero Institute заявили: «Ким Гон Мо говорит, что он ничего не помнит [об обвинениях в сексуальных домогательствах], но владелец развлекательного заведения для взрослых уговаривает и запугивает «A». Они добавили: «Как вы думаете, владелец сделал это по собственной воле? У владельца и «А» нет близких отношений, так что это очень странная ситуация».

14 декабря «А» присутствовала на допросе в полиции, где она попросила о защите со стороны полиции. Агентство Ким Гон Мо Gunem подало встречный иск против «А» за клевету и нарушение Закона о поощрении использования информации и коммуникационных сетей и защите информации. Gunem заявили тогда: «A» ставит под сомнение 27-летнюю карьеру Ким Гон Мо в индустрии развлечений, со злым умыслом распространяя ложь. Ким Гон Мо больше не может игнорировать то, сколько людей были разочарованы ее действиями, и именно поэтому он подает эту уголовную жалобу».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News