Ким Усок открыл свой собственный аккаунт в Instagram

0
2238
ИСТОЧНИКsoompi

Ким Усок открыл свой собственный аккаунт в Instagram

10 января TOP Media объявили об открытии официального аккаунта в Инста (запрещена в РФ) для Ким Усока.

Смотрите также: Луна из f(x) сообщила об открытии аккаунтов на ФБ (запрещено в РФ) и YouTube

В своем пресс-релизе агентство заявило: «Спасибо всем фанатам, которые любят Ким Усока. Мы пишем, чтобы сообщить вам о его личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ), который только что был запущен. Через этот канал мы сделаем так, чтобы он часто мог общаться с фанатами».

В пресс-релизе агентство также подтвердило, что Ким Усок будет продвигаться под своим собственным именем в будущем. TOP Media сообщили: «Как агентство, мы будем многое обсуждать с Ким Усоком и полностью поддерживать его деятельность как артиста».

В своем первом посте Ким Усок поделился селфи и написал: «Здравствуйте, это Ким Усок. Я здесь, потому что скучал по вам».

#p/B7It1rHpVf4/?utm_source=ig_embed

Ким Усок дебютировал с UP10TION под сценическим псевдонимом Ушин. Он стал известен под своим настоящим именем с момента появления на Produce_X101 и его последующего дебюта в X1. Недавно он поделился с поклонниками своими мыслями после распада группы.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News