Сехун и Чанёль из EXO попали в давку в аэропорту Вьетнама

34
12165
ИСТОЧНИКAllkpop

Сехун и Чанёль из EXO попали в давку в аэропорту Вьетнама

10-го января Сехун и Чанёль из EXO были замечены в толпе во время прибытия в международный аэропорт Нойбай в Ханое, Вьетнам.

Смотрите также: Победители Gaon Chart Music Awards

Айдолы прибыли во Вьетнам, чтобы выступить на KPOP SUPER CONCERT, который состоится на национальном стадионе My Dinh в Ханое 11-го января. Тем не менее, ужасающие кадры из Twitter показывают, что артисты рисковали своей безопасностью и здоровьем, попав под круговорот ринувшихся к ним фанатов.

«Разве SM не могут нанять лучшую службу безопасности? Посмотрите на этих м*даков, которые не боятся толкать даже охранников. У меня от этого зрелища уже голова болит».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.