Венди из Red Velvet, даже находясь на лечении, приглядывает за своей командой

1
8829
ИСТОЧНИКAllkpop

Венди из Red Velvet, даже находясь на лечении, приглядывает за своей командой

Венди из Red Velvet продолжает заботиться о своей команде, даже будучи на лечении.

Смотрите также: Джой (Red Velvet) и Роун (SF9) рассказали о правилах звёздных общежитий

Поклонники недавно обнаружили, что даже во время своего отдыха Венди посылала еду сотрудникам группы, занятым подготовкой к предстоящему туру Red Velvet на японской арене «La Rouge». Этот добрый поступок стал известен благодаря посту в социальной сети от одного из танцоров группы: «Наш ангел Венди отправила нам закуски, потому что мы много работаем и много тренируемся. Скорее поправляйся, чтобы нам вместе стоять на сцене».

Между тем, Венди в настоящее время восстанавливается после травм запястья и бедра, полученных во время репетиций SBS Gayo Daejeon 2019 года в прошлом месяце.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.