Паспортные данные Сехуна и Чанёля были «слиты» в сеть

52
21276
ИСТОЧНИКAllkpop

Паспортные данные Сехуна и Чанёля были «слиты» в сеть

Паспортные данные Сехуна и Чанёля (EXO) попали в сеть из-за работников аэропорта во Вьетнаме.

Смотрите также: Сехун и Чанёль из EXO попали в давку в аэропорту Вьетнама

Согласно сообщениям от 11-го января, данные паспортов Сехуна и Чанёля попали в общий доступ по вине одной из служб аэропорта, VnExpress. Айдолы прибыли в аэропорт в Ханое, Вьетнам, во второй половине дня для участия в 2020 Kpop Super Concert.

Сообщается, что сотрудник сфотографировал их паспорта и отправил своим друзьям, после чего информация стала быстро распространяться в социальных сетях.

Паспортные данные Сехуна и Чанёля были «слиты» в сеть

«Угадайте, кто?»

Сотрудник аэропорта, о котором идет речь, извинился в своем аккаунте в сети: «Я отправил его своему другу, который является поклонником EXO, но не ожидал, что информация будет распространяться дальше. Я искренне извиняюсь перед поклонниками EXO». Его профиль в сети был вскоре удален.

Руководство аэропорта подтвердило, что указанный сотрудник был уволен и на данный момент находится под стражей в полиции.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.