Продюсер шоу ‘Молодожены’ подтвердил, что они выбрали 3 новые пары

0
55

Продюсер шоу ‘Молодожены’ подтвердил, что они выбрали 3 новые пары

Продюсер  популярного развлекательного шоу “Молодожены” рассказал, что они утвердили новые пары!

Он заявил: “Да, новые пары утверждены, но я не могу на данный момент их раскрыть. Я знаю, что возникнуть проблемы, если я скажу кто они, так что я подожду пока они не начнут сниматься”.

Вероятно, даже и утвержденные пары не знают, кто будет их виртуальной половиной на этом шоу.  Продюсеры хотят, чтобы их реакция во время первой встречи была реальной как только это возможно, так что все сейчас хранится в строжайшем секрете.

Интернет-пользователи активно спекулируют на эту тему, любопытствуя, будут это пары, состоящие из идолов или актеров.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News