NCT 127 выступят на крупнейшей выставке домашнего скота “RodeoHouston 2020”

40
918
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NCT 127 выступят на крупнейшей выставке домашнего скота "RodeoHouston 2020"

NCT 127 выступят на крупнейшей выставке домашнего скота “RodeoHouston 2020”.

RodeoHouston – это ежегодное мероприятие, которое проводится на стадионе NRG в Хьюстоне, штат Техас, и является крупнейшей выставкой домашнего скота и родео в мире. 20-дневное мероприятие также включает концерты, которые проводятся каждый вечер, и хотя многие из исполнителей являются исполнителями кантри, в некоторые вечера также выступают артисты поп или рок жанра.

В этом году RodeoHouston пройдет с 3 по 22 марта, а NCT 127 выступят 10 марта. Среди исполнителей также заявлены Гвен Стефани, Халид, Бекки Джи, Вилли Нельсон, Кит Урбан, Брэд Пейсли и многие другие.

NCT 127 является артистами SM Entertainment, дебютировавшие в июле 2016 года. Недавно группа выпустила мини-альбом “We Are Superhuman” в мае 2019 года, и только за последние пару месяцев группа выступила на нескольких американских мероприятиях, в том числе Macy’s Thanksgiving Day Parade, POPTOPIA 2019 в Калифорнии и B96 Pepsi Jingle Bash в Чикаго.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News