Прокуратура предъявила обвинение NO:EL без задержания

1
2341
ИСТОЧНИКsoompi

Прокуратура предъявила обвинение NO:EL без задержания

Бывший участник High School Rapper и рэпер NO:EL обвиняется в вождении в нетрезвом виде и попытке скрыть инцидент.

Смотрите также: Лиса (BLACKPINK) поделилась мыслями о своей роли наставника на китайском шоу-прослушивании

Три месяца назад полиция начала расследование в отношении NO:EL после того, как его автомобиль столкнулся с мотоциклом рано утром 7 сентября. Как сообщалось, содержание алкоголя в его крови составляло 0,08%, что достаточно для отзыва водительских прав. Позже NO:EL признался, что пытался договориться с другим человеком, чтобы тот взял на себя вину в этом инциденте.

Рэпер достиг соглашения с водителем мотоцикла, но в конечном итоге его дело было направлено в прокуратуру по обвинению в нанесении травм из-за опасного вождения, вождении в нетрезвом виде и подстрекательстве в сокрытии правонарушения.

10 января прокуратура Сеульского округа сообщила, что они предъявили NO:EL обвинение без задержания в опасном вождении, вождении в нетрезвом виде и препятствовании расследованию. «A», человеку, которого NO:EL подстрекал взять на себя вину, также было предъявлено обвинение без задержания за то, что он препятствовал расследованию, помогая преступнику сбежать. «В», который во время инцидента находился в машине с NO:EL, также было предъявлено обвинение без задержания за пособничество и подстрекательство.

NO:EL – сын политика Чан Дже Вона. Он участвовал в High School Rapper под своим настоящим именем Чан Ён Джун. Во время шоу возник спор о его прошлом поведении, и он должен был покинуть программу и написать письмо с извинениями. Затем он дебютировал как NO:EL.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]