Корейские звезды привлекают внимание к пожарам в Австралии

5
6093

Корейские звезды привлекают внимание к пожарам в Австралии

Пожары в Австралии уже уничтожили приблизительно 17,9 миллиона акров лесов, заставили тысячи людей покинуть их места жительства, а также убили бесчисленное количество животных. Ранее мы писали, что Джей Пак пожертвовал 30 тысяч долларов на борьбу с лесными пожарами в Австралии. И все больше корейских звезд, в том числе и тех, которые жили в Австралии, выразили свою обеспокоенность этой ситуацией, использовав свои соцсети, чтобы призвать их поклонников оказать любую возможную помощь.

Смотрите также: Третий альбом BTS получил серебряную сертификацию в Великобритании

Розэ из BLACKPINK опубликовала в Инста (запрещена в РФ) фото животных, пострадавших от пожаров, и написала: «Это разбивает мое сердце. Австралия в огне, и это длится слишком долго. Люди и дома, пострадавшие от пожаров, и миллионы невинных и прекрасных животных, раненых и умирающих прямо сейчас. Австралия – это место, где я выросла, и мне так печально наблюдать за тем, что происходит с такой красивой страной». Она также поделилась ссылками в своем посте, пройдя по которым можно узнать, какую помощь можно оказать в этой ситуации.

#p/B7FuVs2Bpil/?utm_source=ig_embed

Банчан из Stray Kids также поделился постом о лесных пожарах в Австралии, откуда он и Феликс родом. Он написал: «Я буду честен. Мы с Феликсом с трудом осознаем, что Австралия находится в таких смертельных обстоятельствах. Австралия всегда была известна как страна, где обитают не только экзотическая флора и фауна, но и удивительные люди. Это также наш дом, где мы и наши семьи выросли, место, наполненное нашими воспоминаниями детства. Эти новости разбивают наши сердца, и мы молимся о том, чтобы Австралия могла скорее поправиться. Мы хотели бы поблагодарить всех наших друзей, семьи и STAY, которые делают все возможное, чтобы помочь. Наша земля изобилует дарами природы и красотой, а также редким богатством. Если Австралия страдает, мы тоже страдаем».

#p/B7Hyk-Vl-bY/?utm_source=ig_embed

Позже Феликс написал: «Чан и я знаем о лесных пожарах в Австралии. Мы очень беспокоимся о людях, которые нам дороги, и любимой Австралии. Я верю, что все в безопасности и, надеюсь… просто надеюсь, что это закончится».

#p/B7LNJzhFHlH/

Бёнчан из VICTON опубликовал подтверждение того, что он сделал пожертвование в Community Enterprise Foundation, и написал: «Надеюсь, это поможет хоть немного».

Сынхун из CIX также сделал пожертвование в Community Enterprise Foundation, и написал: «Я сделал пожертвование, чтобы хоть немного помочь людям и животным, пострадавшим от лесных пожаров. Я надеюсь, что такие небольшие пожертвования, как это, накопятся и станут большим чудом».

Кино из PENTAGON опубликовал фото животных и написал: «В настоящее время из-за самой сильной засухи с 1965 года, жаркой и сухой погоды и сильных ветров происходят сильные лесные пожары, которые нелегко потушить. Площадь поражения более чем в 100 раз превышает размер Сеула. Из-за лесных пожаров, которые продолжались в течение шести месяцев, помимо ущерба, нанесенного природе, погибло более полумиллиарда животных и насекомых. В частности, коалы, которые медленно двигаются и не могут спастись от пожаров так же быстро, как другие. По сообщениям, более 40 процентов из них погибли. Моему сердцу очень больно… Тысячи пожарных и добровольцев работают вместе, чтобы тушить пожары. Я бы хотел, чтобы мы помогли животным и людям Австралии. Многие люди во всем мире делают это». Далее Кино рассказал о способах помощи.

#p/B7GE_qLptyz/?utm_source=ig_embed

I.M из MONSTA X написал в Twitter группы: “Пожалуйста, помолитесь за Австралию”.

Лэй из EXO написал: “Надеюсь на безопасную эвакуацию и прекращение лесных пожаров в Австралии”.

#p/B691JgKAOuN/?utm_source=ig_embed

Йесон из Super Junior написал: “Это ранит мое сердце. Дай им силы, чтобы преодолеть это”.

Актриса Гон Хё Джин написала: «Разве мы не можем ничем помочь?»

#p/B7Citu9JwmI/

Пак Со Дам также опубликовала пост в поддержку.

#p/B7H5jAqBB1a/?utm_source=ig_embed

Сэм Хэммингтон написал в своем Инста (запрещена в РФ): «Это заставляет меня плакать. Почему эти лесные пожары настолько ужасны. Это безумие. Правительству Австралии необходимо внести изменения в политику сейчас же!»

#p/B7CThr3hcKP/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]