Кюхён и Сухо поговорили о совместной работе в мюзикле

8
1988
ИСТОЧНИКsoompi

Кюхён и Сухо поговорили о совместной работе в мюзикле

Кюхён из Super Junior и Сухо из EXO, которые играют главную роль в мюзикле «Человек, который смеется», поговорили о работе друг с другом в недавнем эфире Section TV (MBC).

Смотрите также: Огури Шун снимется в тайга-дораме NHK

Сотрудники Section TV пришли за кулисы на репетицию мюзикла и поговорили с двумя айдолами. Когда интервьюер спел песню из мюзикла и попросил Кюхёна оценить его, тот в шутку сказал: «Я дам вам 9 баллов… из 100». В итоге Кюхён поменял решение, уточнив: «Я говорю – 7 из 10».

Говоря о мюзикле, Сухо объяснил, что он основан на романе Виктора Гюго о человеке, который выглядит так, будто всегда улыбается, потому что у него разорван рот. Кюхён добавил: «Человек по имени Гуинплен сталкивается с новой правдой и пытается изменить мир. Это очень значимый проект».

Кюхён и Сухо поговорили о совместной работе в мюзикле

Сухо сказал, что когда он узнал, что будет играть в мюзикле вместе с Кюхёном, он подумал: “Это будет весело. Я увижу Кюхёна на репетициях”, – и с нетерпением ждал этого.

Кюхён сказал: «Прошло около трех с половиной лет с тех пор, как я играл в мюзикле, так как уходил в армию. Я волновался, смогу ли справиться с этим, но…» Кюхён замолчал и безмолвно положил руку на ногу Сухо, а Сухо наклонился к плечу Кюхёна.

Кюхён добавил: «Всякий раз, когда я вижу Сухо, он очень мил. Неважно, что он делает, он такой замечательный и милый. У меня появляются сердечки в глазах, когда я просто вижу его».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]