Айдол первого поколения Ли Дон Юн прокомментировал слухи о преступном прошлом

15
1912
ИСТОЧНИКsoompi

Айдол первого поколения Ли Дон Юн прокомментировал слухи о преступном прошлом

На фоне обвинений в преступном прошлом Ли Дон Юн из Taesaja и его агентство выпустили официальное объяснение и извинения.

Смотрите также: Концерт SEVENTEEN в Лос-Анджелесе будет транслироваться в прямом эфире на V Live

9 января в интернет-сообщество было загружено сообщение под заголовком «Не был ли участник Taesaja, который появился на Sugar Man, бывшим осужденным?» Taesaja дебютировали в 1997 году и до распада в 2001 году выпустили несколько хитов. Они совсем недавно воссоединились в третьем сезоне Sugar Man (JTBC).

Автор сообщения поделился, что его двоюродный брат жил в том же районе, что и Ли Дон Юн, и написал: «Ли Дон Юн был хулиганом в средней школе. У него было много неприятностей из-за алкоголя, сигарет, девочек и насилия в школе, среди всего прочего». Он добавил: «Он даже был арестован в средней школе за кражу кошельков и через пару месяцев вышел и уехал в Соединенные Штаты, в то время как был на испытательном сроке». Позже пост был удален.

Через свое агентство Creative Kkot (Creative Flower) Ли Дон Юн опубликовал заявление, в котором говорится: «Поскольку я виноват в том, что провел свое детство незрелым, я считаю правильным признать это и искренне извиниться, а не спорить о каждой вещи в отдельности. Я снова чувствую сожаление по поводу этих действий и глубоко размышляю об этом». Он также подтвердил, что не все слухи были правдой, добавив: «Я еще раз прошу прощения за то, что причинил нашим фанатам боль этой постыдной темой. Поскольку это касается меня, я искренне надеюсь, что другие участники группы не пострадают от этого».

Его агентство также заявило: «В будущем мы планируем принять решительные меры против комментариев, которые не содержат подтвержденной информации. Пожалуйста, воздержитесь от написания преувеличенных спекулятивных статей». Creative KKot также пояснили: «Даже когда мы лично проверяли это, он сказал, что его никогда не арестовывали. Он не был ни хулиганом, ни бывшим осужденным. Он никогда никого не бил, не преследовал и не забирал ни у кого деньги».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]